Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

23.10.2013 10:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 11.10.2013 г.

Наказать по-дружески

Автор: Светлана Суханова
Корреспондент
своего компаньона решили трое заларинцев за то, что он ушел домой и до конца не разделил с ними радость встречи, сдобренную приличным количеством спиртного.

Веселая четверка случайно встретилась в Целинном и, как водится,   решила отметить это дело. Сначала мужчины поделились новостями, затем обсудили «мировые» проблемы, а когда темы для разговоров были исчерпаны,    решили покататься с ветерком. Побывали, в Бажире, Красном Поле. И спиртное, и деньги на него закончились, а продолжить застолье очень  хотелось. Один из заларинцев предложил заехать к нему и пополнить кошелек. Но зайдя в дом, назад он уже не вышел6 путь преградила рассерженная жена. Так и не дождавшись товарища и, соответственно, добавки, заларинцы, сидевшие в «Жигулях» рассердились и решили отомстить земляку за  такое «вероломство».

Они сняли аккумулятор с его «Оки» и уехали. Неизвестно, чем закончилось бы дело, если бы «мстителей» не остановили сотрудники ДПС. При досмотре машины они обнаружили аккумулятор. Задержанные тут же признались в краже. По данному факту ведется проверка.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45