Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

13.11.2013 15:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 08.11.2013 г.

Культура Троицкого МО пополнилась техникой

Автор: Евгения Водопьянова
Корреспондент
В. Чехов
Новый микроавтобус Газель уже вовсю используется работниками Троицкого дома досуга для выездных мероприятий

Работает на нем водитель Виктор Чехов. Автомобиль приобрели на средства «Народных инициатив», затратив 684 200 руб. Также благодаря этой программе три дома досуга обзавелись, наконец, хорошей аппаратурой. Как рассказала директор Троицкого дома досуга Марина Минаева, в Заблагарскомм ДД теперь есть музыкальный центр, фотоаппарат, телевизор; в Сортовском — экран на штативе, ноутбук; в Троицком – цветной принтер, брошюровщик, цифровая камера, внешний жесткий диск и компьютер. На каждый клуб приобрели также модемы и многофункциональный прибор принтер-сканер-копир.

Немножко улучшились и условия для занятия спортом – в Заблагар купили волейбольную сетку и три мяча, еще два мяча появились в Троицком ДД. Работники новым приобретениям рады, ведь сейчас без Интернета сложно быть в курсе всех событий культуры. Раньше распечатать сценарий было целое дело, а теперь с помощью техники работа пойдет легче.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

142