Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

13.11.2013 14:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 08.11.2013 г.

В номере от 8 ноября читайте:

Автор: Евгения Водопьянова
Корреспондент
Все свежие новости — в 44 выпуске газеты. К печати готовится 45 номер, который выйдет в пятницу, 15 ноября!

Кто работает в изоляторе временного содержания? А кого здесь держат по стражей? Оказалось, попасть в тюрьму не так-то просто, но корреспондент газеты Эльвира Петрова все-таки смогла побывать там, где за решеткой сидят нарушители закона. Также целая полоса 44 номера посвящена материалам ко Дню полиции. Вы сможете узнать о количестве преступлений в районе, прочитать о сотрудниках и ветеранах.

«И невозможное возможно!» — выставка поделок людей с ограниченными возможностями. Их тяга к творчеству просто поражает! В этом году их было 17 человек. Материал рассказывает, кто они и какие работы выставили на этот конкурс.

Дому Детского творчества – 40 лет! Юбилейная полоса посвящена истории его создания, коллективу и талантливым ребятишкам, занимающимся на кружках.

О наводнении в Хабаровске слышали все, но мало кто знает, что там был и наш заларинец Алексей Столповский. В интервью он рассказал о том, каково было в тех условиях, когда Амур вышел из берегов и затопил тысячи домов.

«Школьная страница» — материалы о мероприятиях, проведенных в школах района. В Новочеремхово реализуется проект «Зеленые», в Заларинской СОШ №1 прошел Фестиваль дружбы народов, ребята из кружка «Лира» (ЗСОШ №2) ездили в Хор-Тагну и мн.др.

Также в номере: последние новости (акция ГИБДД, авария на федеральной трассе, кража банковских карт и другие), письма читателей, юбиляры ноября, отчет с планерного совещания с главами в администрации, объявления, поздравления и много всего интересного!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120