Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

20.11.2013 09:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 15.11.2013 г.

Службе участковых - 90 лет!

Автор: Алексей Фоменко
Корреспондент
О. Филиппова
17 ноября служба участковых уполномоченных полиции отметила 90-летний юбилей со дня образования.

В настоящее время в Заларинской полиции 12 участковых. Большая часть из них опытные сотрудники. По итогам работы лидерами по раскрытию преступлений являются Анатолий Рубцов, Иван Карягин, Алексей Костромин, Казым Гюльмамедов. Их коллеги Алексей Бывшиков, Евгений Паньков, Андрей Шабля, Александр Серёгин, Араз Гурбанов, Александр Шабля тоже трудятся добросовестно, не считаясь с личным временем. На нелёгкую должность участкового недавно принят Вадим Чулков. За непродолжительный срок службы он показал, что умеет и хочет работать.

Впервые за многолетнюю историю в Заларинской полиции появилась женщина-участковый. Это Оксана Филиппова из Заларей. Она окончила юридический факультет ИГУ, а сейчас учится в Иркутском центре профилактической подготовки. В марте девушка приступит к исполнению обязанностей. Поздравляем ныне работающих сотрудников, а также ветеранов службы участковых, среди которых Виктор Сухарьков, Зоя Посохова, Николай Людвиг, Сергей Головных, Александр Мохов, Павел Васильев, Сергей Медведев, Юрий Реутов, Андрей Сапожников и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

275