Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

20.11.2013 09:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 15.11.2013 г.

Заларинский участковый - лучший в области

Автор: Алексей Фоменко
Корреспондент
Такого высокого звания был удостоен Анатолий Рубцов, обслуживающий Залари (микрорайон ЗМЗ), Бажирское и Владимирское м/о.

Накануне Дня сотрудника ОВД в Иркутском музыкальном театре имени Н.М. Загурского состоялось торжественное собрание. Полицейских поздравили зам. губернатора области Виктор Игнатенко, председатель Заксобрания Приангарья Людмила Берлина, нач. Главного Управления МВД России по Иркутской области Андрей Калищук. Лучшие полицейские получили грамоты и благодарности.

Кульминацией праздника стало вручение ключей от автомобилей «Нива». Их получили победители региональных конкурсов на звание лучшего участкового и следователя. В числе счастливчиков оказался и майор полиции  Анатолий Рубцов. По итогам 2012 года он был признан одним из лучших участковых области. В органах Анатолий Николаевич служит более 20 лет. За это время он повидал многое, а однажды при задержании двоих опасных преступников в одиночку получил ножевое ранение. К счастью, всё закончилось благополучно. За проявленный героизм А. Рубцов был награждён орденом мужества. Так что новенький автомобиль он заслужил. Поздравляем! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136