Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

27.11.2013 15:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 22.11.2013 г.

В номере 46 читайте...

Автор: Евгения Водопьянова
Корреспондент
Одно из главных событий, подведение итогов года – сельскохозяйственная ярмарка прошла на стадионе «Урожай». Материал Алексея Фоменко читайте в 46 номере. Также к нему прилагается фотоальбом — вы можете увидеть все происходившее своими глазами.

«ЖКХ не придет, пока не случится потоп?» – такой вопрос напрашивается после очередной аварии в Заларях. Вода, хлынувшая из батареи центрального отопления, затопила дом заларинца, испортила мебель, обои. Но помощи дождаться не удалось. Подробности – в материале Эльвиры Петровой.

 

8 ноября в актовом зале МО МВД «Заларинский» прошло мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел. Поздравить полицейских и вручить призы тем, кто наиболее активно сотрудничает с районкой, пришли главный редактор «Сельской нови» Надежда Сапёрова и зам. редактора Эльвира Петрова.

 

В этом номере и последние новости из администрации района: итоги планерного совещания с главами муниципальных образований, обсуждение проблем воспитания патриотически настроенной молодежи, заседание по вопросам туризма – в материалах Е. Водопьяновой.

 

Также в номере – материалы ко Дню матери, Дню налоговой службы, конкурсы и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53