Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

06.11.2013 14:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 01.11.2013 г.

Звание «Мастер золотые руки» и премию губернатора

Автор: Эльвира Петрова
Корреспондент
получили два преподавателя технологии из нашего района — Алена Баранова из ЗСОШ №1 и Марина Гегель из Солерудниковской гимназии.

Как и большинство конкурсов педагогического мастерства, «Лучший учитель технологии» также проходил в  электронном виде. Основными критериями оценки стали успеваемость ребят и их участие в конкурсах и олимпиадах по предмету, проведение мастер-классов и открытых уроков, участие в конференциях и семинарах, а также  внеурочная деятельность (спецкурсы, кружки).

   Заларинские участницы представили полные и красочно оформленные отчеты о результатах своей работы за последние три года, в которых  развернутый анализ  о деятельности педагогов, включая множество почетных грамот и благодарностей. Хорошим дополнением резюме стали красочные фото поделок, которые  заларинские ребята изготовили в кружке А.Барановой «Рукодельница» (шитье, вязание), а тыретские школьники  в кружке М.Гегель «Фантазия» (поделки из соленого теста). Старания   наших участниц педагогов  были отмечены специальной комиссией: они вошли в число 100 лучших и стали лауреатам губернаторской премии, в размере 25 тысяч рублей.  Поздравляем! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135