Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

12.12.2013 09:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 06.12.2013 г.

Свадьбы ноября

Автор: Алексей Фоменко
Корреспондент
В ноябре в нашем районе поженились 7 молодых семей. Поздравляем молодожёнов! Марию Денисову (Залари) и Андрея Фролова (Харёты) Маргариту Васильеву (Залари) и Ивана Станицкого (Усть-Удинский район) Веру Возненко и Антона Шарпанова (Ханжиново) Елену Свистунову и Алексея Бутырина (Тыреть) Екатерину Топоркову (Залари) и Геннадия Бардина (Ангарск) Екатерину Тесакову и Павла Ветрова (Моисеевка) Александру Котову (Маниловск) и Олега Герасимова (Залари)

Олег Герасимов после службы в армии снимал в Иркутске квартиру с сослуживцем, к которому однажды пришла двоюродная сестра Александра. Это была любовь с первого взгляда! Олег и Саша начали встречаться, а затем и жить вместе. А недавно решили узаконить свои отношения. От регистрации в нашем ЗАГСе и неофициальной части в кафе «Триумф» у молодожёнов остались самые приятные воспоминания.

 

Уважаемые молодожёны, если вы хотите, чтобы ваша свадьба была незабываемой и навсегда вошла в историю района, то приносите свои фото или отправляйте по электронке в редакцию. Можно пригласить на регистрацию нашего фотографа (тел. 2-17-10). Ваш лучший свадебный снимок будет опубликован в газете. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115