Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

25.12.2013 12:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 20.12.2013 г.

В "Роднике" прошла акция для детей и родителей

Автор: Елена Оборотова
гл. спец. по спорту и молодежной политике
Заларинцы не остались в стороне, когда проходила акция единого действия по профилактике семейного неблагополучия и пропаганде семейных ценностей.

В ДК «Родник» прошла встреча замещающих семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Дети и родители познакомились с новогодней выставкой декоративно-прикладного искусства, организованной Комитетом по культуре. Чтобы создать дружескую непринужденную обстановку и снять напряжение психологи СРЦН Ирина Литке и Марина Шмелева  провели ряд игр на знакомство. Узнавали маму или папу с завязанными глазами по рукам в игре «Узнай меня». Притчи психолога Любови Сидоровой о семье не оставили равнодушными никого. Сделать игрушку к новому году из глины и узнать о свойствах этого удивительного материала ребята смогли на мастер-классе Любови Черниговой, рук. кружка «Волшебная глина» (ДК «Родник»). Студия танца «Арт-степ» (рук. Ирина Аксаментова) представили зажигательный танец, от «Капитошек» (рук. Ирина Тетеркина) с песней выступила Севиль Алиева.

В завершение вручены дипломы и подарки. Каждая семья получит фото на память. Отдел по спорту и молодежной политике благодарит всех участников акции, а за спонсорскую помощь — Анатолия Непокрытова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40