Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

04.12.2013 14:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 29.11.2013 г.

В этом номере читайте:

Автор: Редакция "СН"
Вы знаете, какие драконовские штрафы для автомобилистов действуют с 1 сентября? Изучите и завяжите на память узелки вместе с нами. Все это — на тематической полосе "Человек и закон" в номере 47. Там же вы сможете прочитать о работе рейдовой бригады, которая навестила должников, чтобы взыскать недоимки по страховым взносам и пеням в системе обязательного пенсионного страхования. Один из материалов полосы — "Убийство в Центральном парке" — читайте прямо здесь, на сайте.

Еще одна тематическая полоса в этом номере — "Между нами, девочками". Ее героини — школьницы Диана и Анжелика и студентка Даша — рассказали журналистам о своей жизни и увлечениях. Как быть активной, умной и всеумеющей? Ответы на эти вопросы найдете в газете.

Подведены итоги первого областного конкурса "Лучшая семейная усадьба". В число победителей вошли и пятеро участников из Заларинского района. Подробнее — в материале Эльвиры Петровой.

Также в этом номере: 

- открытие нового магазина "Гранд";

- День юриста;

- розыгрыш от "Сети техники";

- итоги конкурса лесничеств;

- злоумышленники вскрыли гараж;

- новый колодец в Сенной пади;

- большой отчет участковых

и многое другое. 

Подпишись на газету — на сайте выставлено не все!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66