Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

04.02.2014 12:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 17.01.2014 г.

Пятеро наших школьников побывали на губернаторской елке

Автор: Евгения Водопьянова
Корреспондент
Трое из них – ученики Заларинской СОШ №1: Данил Иващенко, Виталина Кантонист, Артем Кривошеев, и двое из Заларинской СОШ №2: Надя Саломатина и Ира Габидулина.

Всего же с области в музыкальный театр г. Иркутска съехались 800 ребят. Дед Мороз со Снегурочкой, забавные клоуны провели занимательную программу в фойе, предлагали участвовать в разных конкурсах, например, прыгать через вращающийся канат. Наши маленькие заларинцы не стояли на месте и выиграли множество шоколадок! Затем, в зале ребятам показали потрясающе красочный спектакль «Золушка». Но особенно волшебным было то, что сказочный принц спустился в зал и примерил нашей Наде золушкину туфельку! Как говорит Виталина, именно представление и артисты понравились на елке больше всего. Всем ребятам вручили сладкие подарки и плюшевых медведей, а Надя и Данил удостоились специальных – им вручили красивые коньки! Вместе с ребятами на елку ездили сопровождающие из второй школы – соцпедагог Галина Бебина и медсестра Галина Мухина. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105