Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

04.02.2014 11:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 27.12.2013 г.

Районная КДН – в числе самых лучших

Автор: Евгения Водопьянова
Корреспондент
Второе место в областном конкурсе «Лучший опыт по профилактике безнадзорности и правонарушений» заняла наша комиссия по делам несовершеннолетних.

На конкурсе были представлены как районные, так и городские комиссии. В первую очередь учитывались все показатели работы: сколько детей стоит на учете, сколько проведено заседаний и семинаров и т.д. Также учитывалось и повышение квалификации сотрудников комиссии. Важно было и хорошо выступить с презентацией, грамотно представить новые методы, которые комиссия использует в работе. Ответственный секретарь Елена Салаватова в своем выступлении рассказала об опыте этого года – совместных поездках с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации и воспитанниками СРЦН в Тальцы, Байкальский поисково-спасательный отряд, походе по историческим местам, а также о различных конкурсах. Инновации и хорошие показатели были оценены на конкурсе, и наша комиссия попала в число лучших, уступив только Чунскому району. На третьем месте оказался Саянск. Комиссия получила диплом и ценный подарок. Особо поздравляем Е. Салаватову!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54