Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

05.02.2014 11:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 24.01.2014 г.

Подарки от Президента на Кремлевской елке

Автор: Эльвира Петрова
Корреспондент
Наступление 2014 года юная жительница Черемшанки Даша Пищейко запомнит навсегда. Ведь в канун этого праздника она в числе восьмидесяти лучших учениц области побывала на главной елке России в Москве.

Делегация Иркутской области жила в гостиничном комплексе в Измайлово. Ребята  посетили музей космонавтики, где видели модели космической станции, корабля, костюмы космонавтов разного времени, и даже чучела первых собак-космонавтов – Белки и Стрелки. Но, конечно,  особенно запомнилось главное событие поездки – елка в Кремлевском дворце. Здесь ребят встречали сказочно красивые Дед Мороз  со Снегурочкой и предлагали поучаствовать в конкурсах и играх. Затем всех пригласили на  фантастическое представление «Жар-Птица»,  его артисты покорили  своими яркими костюмами и талантливым исполнением песен. На празднике  ребятам вручили по 2 сладких подарка в красивых жестяных коробках с надписью «Общероссийская елка в Кремле 2014» — от Президента и Администрации Президента, а также значки участников. Вечером в гостиничном комплексе всех ждала дискотека. Впечатления о  поездки у Даши остались незабываемые.  Она говорит, что побывала в сказке и теперь знает – мечты сбываются, если очень постараться. Берите на заметку, ребята! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146