Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

19.03.2014 09:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 14.03.2014 г.

Свадьбы февраля

Автор: Алексей Фоменко
Корреспондент
В последний зимний месяц в районе появилось 7 молодых семей. Поздравляем молодожёнов и желаем счастливой семейной жизни! Ирину Головных и Андрея Никольского (Залари) Елену Токарскую и Евгения Мустафина (Залари) Юлию Микову (Тыреть) и Марата Ганеева (Иркутский р-он) Елену Тютрину и Руслана Салтыкова (Залари) Ольгу Исаенко (Ханжиново) и Алексея Боркина (Балаганск) Анну Худайкулиеву (Романенкино) и Николая Медведева (Залари) Анастасию Тананину (Илганское) и Петра Монахова (Залари)

Марат Ганеев познакомился с будущей женой в социальной сети «Вконтакте». Он ввёл первое пришедшее на ум имя в строке поиска, где отобразилась Юлия Микова. Завязалась переписка, а 12.12.2012 года молодые встретились. Теперь этот день считают одним из самых счастливых в жизни, как и день свадьбы. Поженились Юлия и Марат в День влюблённых. На дате регистрации настоял жених, а невеста, которая мечтала о свадьбе летом, возражать не стала, ведь главное любовь! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

366