Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

18.06.2014 10:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 13.06.2014 г.

Заларинское поспо – «Лучший страхователь года – 2013»

Автор: Надежда Саперова
Редактор
Такой диплом вручила председателю Александру Серому руководитель отделения ПФР Нина Садовая. Победила организация в номинации до 100 работающих, а всего в области призёров четыре.

Очень приятно, что в их числе наше поспо! Причём, в прошлом году они уже получали Благодарственное письмо от областного отделения, а нынче вот отмечены на федеральном уровне. Всего здесь трудится 75 человек из них более 40 – это профессиональные продавцы, обслуживающие 20 магазинов. Торговые точки их расположены в четырех м/о: Новочеремховском, Холмогойском, Бажирском, Мойганском. Не  закрываются магазины в таких маленьких деревнях, как, к примеру, Ремезовка или Сенная Падь. А в Новочеремхово поспо нынче даже планирует построить новый магазин, определён уже и подрядчик: ИП Овчинников. Отрадно, что руководство поспо заботится о будущей пенсии своих работников. А в числе добросовестных плательщиков в нашем районе числится ещё Тыретский солерудник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111