Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

21.07.2014 16:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 27.06.2014 г.

Лучшие математики - в Моисеевке

Автор: Евгения Водопьянова
Корреспондент

И. Куриленко

Как и в прошлом году, ЕГЭ по математике ученикам школ дался труднее, чем по другому обязательному предмету – русскому языку. Тем не менее, завалили его всего 8 человек (нынче понизили проходной балл с 24 до 20). Самый низкий балл по району – 7, остальные не сдавшие экзамен, получили 13.

По данным методиста комитета по образованию Алексея Банникова, в числе лидеров нынче Моисеевская СОШ, ее выпускница Инна Куриленко набрала 72 балла. Чуть меньше, по 70 – у Нади Виноградовой (Заларинская СОШ №1) и Юли Гизатулиной (Заларинская СОШ №2). Немного отстали от Юли ее одноклассники Андрей Гуренков и Коля Кичий, набрав по 68 баллов. Четыре выпускника района написали математику на 64 балла: Света Парфенцова (Бабагайская школа), Вика Прудникова (Веренская), Никита Гайдуков (Моисеевская), Игорь Родин (Холмогойская). 60 баллов набрал Игорь Кобелев из Солерудниковской гимназии. В среднем, лучше всего математику написали в Моисеевской школе, где в этом году 5 выпускников. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178