Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

08.07.2015 10:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 03.07.2015 г.

С Днём кооперации!

Автор: Алексей Фоменко
корреспондент

Знают своего покупателя продавцы романовского магазина поспо Ольга Сидорко и Татьяна Выборова. В селе это единственная торговая точка и пользуется спросом у жителей. Для деревенского магазина ассортимент неплохой. «У нас есть практически всё», — говорит старший продавец О. Сидорко. — По заказу возим даже бытовую технику мебель и другие товары. А как приятно сюда зайти! Магазин издалека выделяется на фоне серых деревенских домов. Несколько лет назад здесь сделали ремонт. Теперь здание выглядит по-современному: фасад обшит металлопрофилем, а внутри натяжные потолки и даже кондиционер. Сами продавцы украсили территорию около магазина различными поделками. Не обошлось без помощи инициативных жителей: Натальи Адушиновой, Татьяны Мицевичюс, Натальи Ершовой. Из пластиковых бутылок они смастерили замечательные цветы, палисадник из берёзовых палок и ветряную мельницу из камней. Евгений Хакимов из бревна сделал красивую лавочку, на которой можно посидеть и полюбоваться красотой вокруг. Пройти мимо такого творчества, не обратив внимания, невозможно.

Поздравляем с Днём потребительской кооперации ныне работающих продавцов романовского магазина, а также Гульзифу Зайнулину, которая сейчас на заслуженном отдыхе. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

412