Педагоги получили областные грамоты и благодарности
Традиционно в начале учебного года самые активные, работоспособные и творческие педагоги школ и детсадов района получают награды от Министерства образования Иркутской области. В этом году
Почетной грамотой Министерства награждены:
1) Татьяна Горновая, учитель физики и технологии Тыретской СОШ;
2) Светлана Петухова, воспитатель детсада «Малыш»;
3) Наталья Терещенко, зам. директора по УВР Бажирской ООШ;
4) Екатерина Баторова, учитель начальных классов Семеновской СОШ;
5) Светлана Филимонова, учитель информатики Солерудниковской гимназии;
6) Сергей Почтальон, учитель физкультуры Хор-Тагнинской СОШ;
7) Алена Давыдова, учитель истории и обществознания Бабагайской СОШ;
8) Светлана Исецких, зам. директора по ВР Заларинской СОШ №2;
9) Лариса Лощенова, учитель английского языка Заларинской СОШ №1;
10) Валентина Константинова, зам. директора по УВР Заларинской СОШ №1;
11) Людмила Бендик, воспитатель детского сада «Аленушка», Бажир;
12) Светлана Горбунова, учитель начальных классов Заларинской СОШ №2;
13) Вадим Чепурин, директор Бажирской ООШ;
14) Александра Смирнова, учитель биологии и географии Ханжиновской СОШ.
Благодарностью Министерства отмечены:
1) Валентина Пономаренко, учитель английского языка Холмогойской СОШ;
2) Наталья Саъдиева, учитель русского языка и литературы Заларинской ООШ;
3) Наталья Нестерова, учитель английского языка Солерудниковской гимназии;
4) Татьяна Брилёва, учитель начальных классов Моисеевской СОШ;
5) Ольга Верещагина, воспитатель детсада «Теремок»;
6) Светлана Алексеева, воспитатель детсада «Полянка», Тыреть;
7) Ольга Меризанова, учитель начальных классов Моисеевской СОШ;
8) Ольга Попова, педагог дополнительного образования ДДЮТ;
9) Татьяна Невидимова, воспитатель детсада «Малыш»;
10) Татьяна Ковальчук, учитель русского языка и литературы Заларинской СОШ №1;
11) Надежда Сухарева, педагог дополнительного образования ДДЮТ;
12) Елена Ситдикова, библиотекарь Заларинской ООШ;
13) Наталья Гаянова, учитель физкультуры и ОБЖ Черемшанской СОШ;
14) Екатерина Донец, зам. заведующего по УВР детсада «Малыш»;
15) Светлана Пинегина, тренер-преподаватель ДЮСШ;
16) Елена Галимулина, учитель русского языка и литературы Холмогойской СОШ;
17) Денис Баранов, ведущий инженер по охране труда комитета по образованию.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.