Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

24.12.2020 13:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 24.12.2020 г.

Предновогодние награды

Автор: Александр Лебедь
корреспондент

На фото: А.Яценко, В.Мисюра, А.Потан, Н.Жилкина (зам. министра с/х), Т.Распутина, В.Самойлович, И.Сумароков, Г.Ходячих, Г.Филистович

В администрации района состоялось чествование работников агропромышленного комплекса и глав м/о. Вручить награды приехал министр сельского хозяйства области Илья Сумароков. Серебряной медалью и диплом за участие в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в номинации «Эффективное управление комплексным развитием сельских территорий на уровне муниципальных районов», проводимого в рамках российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2020», награжден мэр района Владимир Самойлович. Бронзовой медалью и дипломмом отмечены в этой же номинации главы Холмогойского м/о Галина Ходячих и Веренского Галина Филистович. Председатель ССППК «Татьяна» Татьяна Распутина удостоена бронзовой медали и диплом за участие в конкурсе «За достижение высоких показателей в организации сбора и переработке молока и мяса» российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2020». Также руководитель кооператива награждена диплом министерства сельского хозяйства области и кубком, как победитель в номинации «Лучший СПоК» по итогам областного трудового соревнования (конкурса) в сфере АПК в 2020 году. За многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летним юбилеем Почетной грамотой Минсельхоза области награждена Альбина Потан, а Антон Яценко удостоен Благодарности за активное участие при подготовке проекта комплексного развития сельских территорий. Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53