Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 02.02.2018 г.

Воспитанники ДЮСШ - призёры чемпионата области по ушу

Автор: Алексей Китаев
тренер

В г. Ангарске состоялось Первенство и Чемпионат Иркутской области по ушу-саньда. В поединках приняли участие 250 спортсменов из городов: Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Саянск, Братск, Усть-Илимск, поселков: Куйтун и Залари. Чемпионат собрал сильнейших бойцов нашего региона, чтобы выявить самых лучших. По итогам соревнований заларинец Матвей Анпилогов стал серебряным призером области в возрастной категории 11-12 лет. Семен Сапель завоевал бронзу в возрастной группе 17-18 лет. Роман Бронников занял второе место. Наши ребята обеспечили себе путёвку на участие в Первенстве и Чемпионате Сибирского Федерального округа, которые состоятся в г. Красноярске. Желаем спортсменам удачи и новых побед. Дирекция ДЮСШ выражает благодарность Евгению Николаевичу Гусарову за оказанную финансовую поддержку для поездки на соревнования.