Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши охотники – чемпионы области по биатлону

Автор: Ильяс Мусин
председатель Заларинского общества охотников

Г. Шашков, Е. Ненахов, Ф. Кариков с наградами

В Иркутске на базе биатлонного центра МВД (23 км Александровского тракта) прошёл очередной Чемпионат области среди районных организаций обществ охотников. Приняла участие и наша команда, которую представляли Евгений Ненахов, Геннадий Шашков из Хор-Тагны и Федор Кариков из Бабагая. В этом году наши охотники показали блестящий результат – стали победителями престижных соревнований. Особенно отличился Евгений Ненахов, не допустивший промахов на огневом рубеже в стрельбе пулями из ружья 12 калибра и показавший в результате лучшее время. Третье место в своей возрастной группе (старше 50 лет) занял Федор Кариков. Немного не хватило времени до призового места Геннадию Шашкову, допустившему два промаха из четырех. В итоге с лучшим временем наша команда заняла первое место среди 14 сборных. Прошлогодние чемпионы из Нижнеудинска заняли третье место. Вторыми, как и в прошлом году стали спортсмены ВФСО «Динамо». Наша команда была награждена кубком, дипломом и медалями, а призёры в личном первенстве ещё и ценными подарками.