Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

13.11.2013 14:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 08.11.2013 г.

Экс-сотрудники празднуют День милиции

Автор: Эльвира Петрова
Александр Мохов
Бывшие сотрудники ОВД 10 ноября по-прежнему считают Днем милиции. И в канун праздника мы решили узнать, как и где устроились ветераны милиции.

Оказывается, большинство из них занимается охранной деятельностью на предприятиях и в организациях района. К примеру,  бывшие сотрудники Тыретского ПОМа Андрей Прохоров,  Юрий Суринов, Сергей Литвинов трудятся в охране  Солерудника.  Руководивший  ОБЭПом Иван Людвиг и работавший в ГАИ Анатолий Самойленко работают охранниками на заводе «Кнауфф» в Нукутском районе.

Участковый Сергей Головных — в  Доме-интернате во Владимире. Отлично зарекомендовали себя в качестве адвокатов следователи Николай Афонькин и  Владимир Гирин.  Недавно к ним присоединилась Лариса Пархоменко. Их коллеги — Светлана Романькова и Ольга Оборотова – трудятся на социальной работе.  Бывшие начальник РОВД  Раис Мазитов  и лучший участковый Александр Мохов возглавили МО – Заларинское и Ханжиновское соответственно. Еще один руководитель отдела — Геннадий Чемезов сейчас председатель ТИК, сменили милицейскую службу на муниципальную Игорь Кузьминич и Татьяна Егорова. Последний экс-начальник милиции Борис Никитюк занялся общественной работой, он возглавляет Общественный Совет МО МВД «Заларинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139