Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

26.03.2014 13:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Заларях прошел охотничий биатлон

В минувшие выходные при содействии районной администрации в за райцентром прошли соревнования по биатлону среди охотничьих коллективов Заларинского общества охотников.

К сожалению, несмотря на хорошую погоду, желающих посостязаться в меткости  было немного: всего 7 команд.  Наибольшее количество очков  набрала  команда общества охотников – Абакир Гильманов, Валерий Дакука, Виталий Мусихин. Она и стала абсолютным победителем. Чуть уступили  ей бажирские стрелки, занявшие второе местое– Владимир Бондарь, Сергей Марчиков, Сергей Борисенко. Моисеевский охотничий коллектив – Александр Надёжин, Евгений Брелев,  Анатолий Васильев — по итогам состязания вышел на третье место. Кроме этого, желающие участвовали в стрельбе на личное первенство. Победителями в своих возрастных категориях стали  Владимир Бондарь, Валерий Дакука и Сергей Борисенко. Команды-призеры  получили грамоты, небольшие призы. Кроме этого, им   вручат  бесплатное разрешение на охоту на  прочие виды животных в осенне-зимний период 2014-2015 г. Остальным участникам будет предоставлена 50-процентная скидка на оплату этого разрешения. На следующем соревновании среди команд будет разыграна бесплатная путевка на косулю.  Поздравляю победителей и приглашаю коллективы  активнее участвовать в наших состязаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

188