Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

25.03.2015 14:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 20.03.2015 г.

Заларинские хоккеисты выиграли турнир

Автор: Дмитрий Дорошенко
нач. отдела по спорту и молодёжной политике

     На хоккейном корте Заларинского агропромышленного техникума прошёл межрайонный турнир по хоккею с мячом. В нем приняли участие три команды: сборная п. Залари (капитан Александр Безносов), п. Новонукутск (капитан Алексей Валюшкин), п. Кутулик (капитан Николай Степанов). В нашу команду вошли спортсмены-хоккеисты: Александр Безносов, Владимир Работько, Евгений Гамаюнов, Павел Рябцев, Михаил Метельков, Андрей Непомнящих и Юрий Зинкевич. Они боролись с азартом и заняли 1 место! Второй стала команда из Новонукутска, третье место заняла команда из Кутулика. Все призеры награждены грамотами, ценными призами. Также свои награды получили лучшие игроки: Николай Куклин, Семен Попов и Павел Рябцев.

ьяна Заусаева: «Наши хозяюшки умеют и петь, и  плясать, и… самогонку гнать!» В итоге жюри настолько растерялось, что решило не выделять одну супербабушку, а отметить всех. Проводить конкурс помогали ребятишки из детсада «Теремок», они загадывали загадки, давали заплести себе косы и подготовили  целую концертную программу со стихами, танцами и песнями. Особенно здорово прочла стихотворение Кристина Патрушева, а на скрипке молодецки сыграл Ярик Агапов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

458