Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

30.11.2016 08:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 25.11.2016 г.

Маму из Большой Заимки отметили в области

Автор: Ольга Проничкина
директор соцзащиты

В нашем районе проживает 882 многодетные семьи, в которых воспитывается 3295 детей. Среди мам есть много достойных, внимательных к своим детям. Некоторые известны в районе и области благодаря участию в конкурсах и наградам. Так, две мамы имеют почетный знак «Материнская слава»: Ирина Лозицкая (Залари) и Нина Новицкая (Ханжиново). Нынче на этот знак претендовала Марина Середкина из Большой Заимки, но ей немного не хватило до победы, она получила благодарственное письмо от зам. Председателя Правительства области В.Вобликовой. У Марины Ильиничны пятеро своих детей и двое приемных. Старшие дочери Лидия и Ирина уже работают. Двойняшки Даша и Наташа окончили лицей, поступили в вузы, Юля – учится в школе. Приемные дочери Кристина и Майя воспитываются в семье с 4 лет, их любят, как родных. Семья принимает активное участие в жизни села, различных мероприятиях. Также хотелось бы отметить активных, неравнодушных и просто хороших мам. Это Альбина Акимова, Альбина Акопян, Вера Баханцева, Татьяна Иващенко (Залари), Таисия Бердникова, Анна Красноперова (Семеновск), Татьяна Забавко (Большая Заимка), Екатерина Крицкая-Кунц (Пихтинск), Елена Лобанова (Тыреть) и многие-многие другие! Поздравляем всех мам с праздником!

к же быстро включилась в работу молодой бухгалтер Владимирского поселения Светлана Рангина. Молодцы, работают качественно и оперативно. Постоянно в порядке документы у коллектива бухгалтерии комитета по образованию. Большая заслуга в этом не только главного бухгалтера Натальи Виноградовой, но и всего слаженного грамотного коллектива. Всегда на отлично справляются со своими обязанностями Елена Константинова (районная администрация) и Екатерина Кунц (комитет по финансам). В честь праздника желаю всем коллегам успехов в работе и благополучия в семье!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82