Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

29.06.2016 15:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 24.06.2016 г.

Он пил и издевался, она его убила

Автор: Светлана Суханова

   Ударила табуреткой, додушила веревкой своего  29-летнего мужа 42-летняя жительница Троицка. К трагедии привели  очередные разборки между супругами. Конфликтовала пара постоянно. Причем, инициатором  практически всегда был муж. Предварительно приняв на грудь он, по словам очевидцев, буквально издевался над женой. Не останавливал даже маленький ребенок. Вот и  на этот раз, заявившись домой «под градусом», глава семьи стал скандалить. А, распалившись, пустил в ход кулаки. Затем стал пинать  женщину. Улучив момент, та схватила табуретку и ударила его по голове. Далее, по словам обвиняемой, она всего лишь хотела связать мужа. А находившаяся в тот момент в гостях подруга помогала – придерживала ноги. Но в ходе «усмирения»  женщины обнаружили, что мужчина мертв и вызвали полицию. По предварительной версии сотрудников правопорядка, несмотря на  большую рану на голове, смерть наступила в результате механической асфикции. На шее умершего отчетливо был виден характерный след от веревки.  То есть мужчину сначала сильно ударили, а затем додушили веревкой. Что произошло на самом деле, покажет следствие и экспертиза.

an","serif"'>За помощь в поездке на фестиваль  выражаем благодарность, первому секретарю Заларинского отделения КПРФ Татьяне Ивановой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

232