Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

05.12.2018 11:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 30.11.2018 г.

Борцы СРЦН – победители турнира

Автор: Александр Безносов
рук. физического воспитания СРЦН

У. Толдиев со своими воспитанниками

На территории СВК «Молодёжный» состоялся традиционный турнир по вольной борьбе, посвящённый Дню Российской полиции. С напутственными словами выступили сотрудники Заларинской полиции Наталья Командирова и Казым Гюльмамедов, которые вручили спортивный инвентарь, сладкие призы. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Заларинского района (Солерудник, Корсунгай, Тунгуй). В 13-ти весовых категориях были разыграны золотые, серебряные, бронзовые медали. Не первый раз воспитанники СРЦН побеждают в общем зачёте и снова выиграли в шести весовых категориях (тренер Владимир Герасимов). Корсунгайские борцы стали вторыми (Лев Саскинов). Воспитанники тыретского тренера Умара Толдиева заняли третье место. В личном зачете его подопечные завоевали 12 медалей. Так, золото у Григория Шипицына, Андрея Распутина, Степана Хохрина, Николая Бурова. Серебряных наград удостоены Хаким Толдиев, Семен Гамков, Накир Шевкун, Владимир Парфенов. Бронзу завоевали Александр Нелаев, Ахмет Толдиев, Дмитрий Духовский, Даниил Федореев.

Благодарим за спонсорскую помощь в проведении турнира Максима Геннадьевича Шульгина, неоднократно выделяющего материальные средства для СРЦН, а также владельцев магазина «Бишкек» (ТЦ «Саяны») за ценные призы для участников соревнований, главу Тыретского м/о Павла Преловского за содействие в поездке на турнир борцов из Солерудника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31