Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

14.09.2022 09:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 09.09.2022 г.

Уважаемые работники и дорогие ветераны санитарно-эпидемиологической службы!

Автор: Ольга Владимировна Безродных
депутат ЗС Иркутской области

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником и со столетней годовщиной образования санитарно-эпидемиологической службы России!

Вы посвятили себя служению трудной, но благородной и гуманной профессии. Ни одна из других государственных служб не может сравниться с вашей по величине вклада в развитие общества в вопросах сохранения здоровья человека на всех этапах жизненного пути, по историческим традициям и количеству имен людей, верно служивших и продолжающих дело «медицины предупредительной». От вашей работы зависит санитарное благополучие населения вверенных вам территорий. Именно вы контролируете вопросы профилактики инфекционных болезней, профессиональных заболеваний, отвечаете за безопасность среды проживания, защищаете права потребителей.

Вас отличают высокий уровень профессионализма, дисциплина и ответственность, самоотверженность и верность избранному пути, стойкость в преодолении трудностей и смелость в принятии решений.

Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд и желаю долгих лет плодотворной деятельности на благородном поприще охраны общественного здоровья, достижения намеченных целей и воплощения в жизнь всех замыслов. Крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, счастья и процветания вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8