Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

07.09.2022 11:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 02.09.2022 г.

Дорогие земляки!

Автор: Ольга Владимировна Безродных
депутат ЗС Иркутской области

Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября – светлый и добрый праздник. Это день стал для всех нас символом добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений. Он дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас определяется школьными и студенческими годами, с него начинается трудная, но очень увлекательная, открывающая перспективы и новые возможности, дорога в мир знаний.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и достижений, много новых побед.

Всем, кто учится, от всей души желаю трудолюбия, настойчивости в достижении цели, а также умения смотреть на мир с интересом и вдохновением, никогда не переставать верить в себя. Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям! Отличных вам оценок!

Особые слова поздравления тем, кто 1 сентября впервые переступит школьный порог. Пусть новая жизненная дорога под названием «Школа» будет яркой и познавательной, счастливой и интересной.

Выпускникам – насыщенного и незабываемого последнего учебного года в школе и успешного прохождения государственной итоговой аттестации.

Родителям – крепкого здоровья и огромного терпения, и, конечно, много поводов для радости и гордости за успехи своих детей.

Педагогам желаю здоровья и сил, неиссякаемой энергии и оптимизма, профессиональных успехов и новых свершений, мудрости и терпения, признательности и благодарности своих учеников и их родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8