Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

03.07.2023 10:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 16.06.2023 г.

С Днем медицинского работника

Автор: Ольга Безродных
депутат ЗС

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье – главное богатство человека, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был, есть и будет востребованным, и подвижническим.

Профессия медицинского работника по-настоящему гуманная и героическая. Ведь возвращать людям здоровье, трудоспособность и радость жизни сродни подвигу. Труд врача, фельдшера, медсестры требует колоссальной ответственности и максимальной отдачи сил, энергии и собственного здоровья. Зато видеть счастливые глаза пациентов, получивших избавление от недуга, для истинного медика – самая большая награда.

Спасибо вам за преданное служение нелегкому, но очень нужному и благородному делу, неутомимый труд и самопожертвование! Пусть ваша работа приносит людям лишь радость, а вам – удовлетворение. Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов, и по достоинству оценены государством.

Желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов и новых достижений, много ярких позитивных событий и поводов для радости, мира, добра, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14