Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

04.02.2014 13:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 24.01.2014 г.

Теперь можно отдохнуть в глубинке!

Автор: Евгения Водопьянова
Корреспондент
Напоминаем, что при комитете по культуре открылся отдел по туризму, который возглавляет Ирина Мусихина. Отдых в глубинке сейчас очень востребован, поэтому отдел разрабатывает разные проекты, в том числе и в Среднем Пихтинске.

Вы также можете провести незабываемые выходные в таежной глубинке, где можно покататься с гор на санях, шкурах, тюбах, поучаствовать в национальных обрядах, попробовать кухню. В общем, погрузиться в атмосферу жизни голендр! Стоит это не очень дорого. Например, проживание в благоустроенном гостевом доме (6 спальных мест) обойдется в 500 рублей с человека, а в гостевой двухместной – всего 350. Организовано и питание (завтрак, обед и ужин). Можно будет и покататься на конях, как верхом (100 руб./час), так и в санях (70 руб./час). Также для вас могут провести экскурсию в одну из сохранившихся усадеб первых переселенцев П.М. Людвига или экскурсию «Крестьянская усадьба», которая включает в себя общение с животными, мастер-классы по плетению корзин, вышивке, работе на прялке и др. Запланировать отдых на выходные и узнать дополнительную информацию можно по телефону 89501264315. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33