Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

12.03.2014 08:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 07.03.2014 г.

Больше всего в районе прекрасных дам в педагогах

Автор: Евгения Водопьянова
Корреспондент
Как известно, наиболее большие женские коллективы – в школах и детсадах. К 8 марта мы решили узнать, сколько же женщин-педагогов у нас в районе.

По данным зав. отделом кадров комитета по образованию Натальи Колосок, их у нас 375. Больше всего, конечно, в Заларинской СОШ №1 – 61. В числе людей, внесших наибольший вклад комитет по образованию отмечает Галину Лаптеву, много лет отработавшую в Заларинской СОШ №1, педагога основной школы и председателя ветеранского клуба «Светоч» Галину Васильеву и активных директоров: Тамару Сороквашину (Солерудниковская гимназия), Татьяну Моисеенко (Семеновская СОШ) и Татьяну Сидорову (Заларинская СОШ №2). Из работников дошкольных учреждений особо выделяют находящихся теперь на заслуженном отдыхе Тамару Березкину (детсад «Полянка», Тыреть), Галину Пименову («Елочка», Хор-Тагна), Марию Абзалтынову («Лесовичок», Мойган), Нину Гайдукову («Светлячок», Тагна) и Тамару Кастрицкую, без которой бы не было детсада «Золушка» в Илганском. У этих женщин коллекции почетных грамот и благодарностей за их труд. Мы поздравляем их и всех женщин-педагогов с праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66