Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

14.05.2014 10:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 09.05.2014 г.

За активность получили видеокамеру

Автор: Эльвира Петрова
Корреспондент
В рамках предстоящего 70-летия Победы стартовал конкурс среди ветеранских организаций муниципальных образований области.

В этом году прошел только первый этап. Для него нужно было подготовить презентацию о разносторонней работе организации. Холмогойский Совет ветеранов – единственный, кто принял в конкурсе участие от нашего района. Два года холмогойскими ветеранами руководит Анна Никифорова — человек активный,  творческий  и неравнодушный. Освоив компьютер, она самостоятельно сделала слайды для презентации, с помощью которых рассказала, какие интересные мероприятия они проводят, как они активно отдыхают, как участвуют в оказании  волонтерской помощи и т.п. А интересные тексты к  слайдам да еще в стихах написала Валентина Дюкова. Была проделана колоссальная работа и в области её оценили. По итогам первого этапа Совет ветеранов Холмогойского МО вошел в число лучших и получил в подарок видеокамеру. Она была вручена на одном из заседаний Пленума ветеранских организаций района. Принимая поздравления, Анна Александровна пообещала сделать презентацию еще и в  форме видео. А пока ей предстоит подготовка ко второму этапу конкурса, который пройдет в канун юбилея Победы.  Поздравляем с успехом и желаем удачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39