Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

21.07.2014 14:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 20.06.2014 г.

Холмогойских художниц наградили в области

Автор: Андрей Еремеев
директор Холмогойской школы

В Иркутске прошел конкурс «Мир спорта глазами детей», организованный редакцией газеты «Наша Сибскана». В конкурсе приняли участие и ученики Холмогойской школы под руководством учителя ИЗО Оксаны Погуляевой. Со всей области прислали более пятисот работ, и нашу школу, отправившую на конкурс 20 творений, отметили в числе самых активных. Рисунок Оли Кругловой был опубликован в газете, а Юля Фарфудинова, Катя Тяпкина и Алины Бердыкина – приглашены на торжественную церемонию в спорткомплекс «Труд».

Девчонок наградили грамотами и призами: Юля (номинация «Спорт на воде») получила телефон, Катя и Алина (номинация «Волейбол») – футболки с логотипом «ЛОКО Ангара» и краски от женской волейбольной команды. Дети беседовали со спонсорами различных федераций спорта, фотографировались, посетили цирковое представление. После этого ученицы со своим сопровождающим побывали у Вечного огня, прошлись по набережной и посмотрели комедию в кинотеатре «Чайка». Поездка девочкам очень понравилась. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94