Меню
12+

«Сельская новь». Еженедельная газета Заларинского района Иркутской области

14.12.2016 08:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 09.12.2016 г.

"Малыш" дорос до 40!

Автор: Евгения Водопьянова
корреспондент

Юбилей отметил самый большой садик в районе, воспитавший за эти годы более 20 тысяч детей. Сейчас в «Малыше» работает 75 человек. 11 групп посещают 260 детей. 

Праздник в «Малыше» начался с экскурсии: заведующая Татьяна Рекусова провела гостей по лабиринтам огромного детского сада, показав, как обустроены группы. Затем зрителей проводили в импровизированный актовый зал, где роль сцены выполнял цветастый ковер, а вместо зрительских кресел было наставлено несколько десятков крошечных стульчиков. Сидя на них, взрослые окунулись в атмосферу детства (но на всякий случай особо не шевелились, дабы стульчики под ними не треснули). Воспитанники детсада и артисты ДК «Современник» подготовили большой концерт, ребятишки умилили задорными песнями, танцами и частушками.  Почетные гости (глава п. Залари Валерий Орноев, предс. комитета по образованию Сергей Елохин, заведующие детсадами и др.) периодически вызывали Татьяну Рекусову в прямом смысле на ковер, чтобы вручить грамоты, благодарности и подарки. Завершилось мероприятие общей песней, которую дружно и трогательно спели все работники детсада! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48